фотография пользователя voteqa

Какие отзывы имеет отдых в Шардже?

Здравствуйте. Я собираюсь поехать отдыхать в Зельден через месяц-другой. Хотела бы поехать самостоятельно, то есть без участия туристического оператора или агентства. Скажите, где можно найти мне карту?

  • Автор: voteqa
  • Страны: ОАЭ
  • Популярность темы форума: 510 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день,приятный мужчина!! Хочу слетать в Эмираты,в Шарджу. Была оч.давно в Дубаи,и остались отличные впечатления.Посмотрела много туров.Отдых не дешевый,надо сказать.На пляж куда-то возят,и он тоже платный. Рассматривала гостиницу Ситимах. Вы,не бывали там,случайно?))))))))) Татьяна.

Добрый день! Туристы положительно отзываются об отдыхе в Шардже благодаря мягкому климату, живописной природе, наличию большого количества достопримечательностей и интересных мест. Здесь Вы сможете насладиться всевозможными развлечениями. Также в Шардже построено много современных комфортабельных гостиниц с уютными номерами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отзывы про отдых в Шардже?
    • … в Шардже не в сентябре месяце, а в августе, как… и в другие месяца там отдых … свой отпечаток в памяти, отзываюсь я …

    • Какие отзывы имеет отдых в Дедеркое?
    • … восторгом отзываются об отдыхе в Дедеркое, так как это… воздухом. Поселок находится в нескольких километрах от…

    • Какие отзывы на отдых в Египте?
    • … диаметрально противоположные отзывы на отдых в Египте. Многое в данном… туристов, но это, как мне кажется, не…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут