фотография пользователя miwepo

Как торговаться в оаэ?

Собираюсь поехать на отдых в Объединенные Арабские Эмираты, но вот у меня возник вопрос у меня не так уж и много денег что бы приобретать какие либо подарки, теперь мне хотелось бы как правильнее всего торговаться В объединенных Арабских Эмиратах!??только

  • Автор: miwepo
  • Страны: ОАЭ
  • Популярность темы форума: 876 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Конечно я щас вам все объясню, если говорить по правду то реальная цена товара в Объединенных Арабских Эмиратах на 30% ниже установленной!А вот несколько правил, того как необходимо торговаться с продавцами в ОАЭ: необходимо делать это с улыбкой, и с уважением к продавцам, затем если продавец снизил цену и вы видите , что больше снижать он не будет , то успокойтесь и приобретайте товар!Можно притвориться что цена Вам не понравилась и Вы уходите из магазина, но не выходите за порог потому что это уже будет неуважением к продавцу.И лучше всего приобретайте много вещей сразу у одного продавца, за счет этого у вас уже точно будет скидка очень большая))Ни в коем случае не начинайте торговаться если вы не собираетесь покупать товар, и ни в коем разе не оскорбляйте продавца!!!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живут в оаэ?
    • …сограждане, которые проживают в ОАЭ и работают …арабских мужчин, которые в прошлом были …вернуться домой, арабы как и все …

    • Какие туры в ОАЭ дешево?
    • …бы оформить тур в ОАЭ за не … лучше всего обратится в туристическую фирму …названием Центр Приключений. В этой фирме …

    • Как одеваться в оаэ?
    • … закутываться в паранджу, просто в ОАЭ действительно лучше не выглядеть вызывающе, так как…

    • Как отдохнуть в оаэ?
    • …рассказывают о том как там отдыхали!!…мне рассказал как он отдыхал в оаэ!!значит …очень классно особенно в ихних дорогих …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте