фотография пользователя savaxi

Где в испании теплее море?

Здравствуйте. Две недели назад взял себе отпуск. Друзья посоветовали мне поехать отдохнуть в Эмираты. Но, чтоб туда поехать мне нужны определенные документы, в том числе и виза. Подскажите пожалуйста, как сделать визу в Эмираты?

Компания помогающая с экспортом тапочки для купания в море.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт тапочки для купания в море!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуй. У меня была аналогическая ситуация прошлого года, и я могу тебе помочь. Для оформление визи в Эмираты вам необходимо обратится в отели ОАЭ, в туристические операторские компании, либо в визовый центр, который находится в Москве и Дубаи. Документы подавать в имиграционные службы. Удачного вам отдыха!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в апреле тепло?
    • …побывать там где в апреле не только тепло, но…внимание на Филиппины. В апреле месяце …там не просто тепло, а очень жарко…

    • Какое самое теплое море в мире?
    • …самое теплое море в мире - это Красное море. Благодаря теплым течениям, температура в море… и это в самую холодную пору! …

    • Где самое теплое море?
    • … можно ответить, что самое теплое море в Испании - море Мар Менор. Но… поплавать там мало где можно. А через…

    • Где в испании дешево отдохнуть?
    • …от 450 евро. В Аликанте есть …которого обойдется вам в 350 евро (…сэкономить с отдыхом в Испании, купите подешевле билеты…

    • Где в тунисе теплее?
    • … сказать наиболее теплее находиться там где экватор, если… моря чтоб получить хороший загар и быть в…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут