фотография пользователя

Девушки, кто ездил в эмираты за шубой? Какие цены на шубы в эмиратах?

  • Автор: Гость
  • Страны: ОАЭ
  • Популярность темы форума: 7503 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Шубы из Арабских эмиратов

Я купила шубу в арабских эмиратах за 4 тысячи, это длинная. А из кусочков полушубок можно и за 500-600 купить, смотря что вас интересует.

А куда конкретно лучше ехать в арабские эмираты за шубой, посоветуйте?

Лучше ехать в Дубаи, там в основном все производства шуб сосредоточено. Могу порекомендовать магазин Emporio Giodimo.

А я слышала, что шубы из Арабских эмиратов теряют в качестве. Ведь там жара, а хранить мех нужно в холоде, иначе он быстрее портится.

Есть такой момент, поэтому лучше купить шубу в арабских эмиратах в приличном магазине, они соблюдают условия хранения (должно быть темно и прохладно) . И не берите выставочный экземпляр.

Спасибо большое за советы, очень полезно.

? шуба какого качества интересует, длина, цвет-все имеет значение и влияет на цену ? Короткие от 1. 200$ до 2. 500$, и конечно важно-какая модель)

Я купила шикарную шубу за 2, 700 $, такая в  Москве для  сравнения стоит 4, 500 и выше )   оооочень довольна!

А конкретно норку, за сколько можно преобрести?

Я купила свою шубку в Шардже. Долго искала и штук 50 перемерила, в итоге остановила свой выбор в Кондоре. Купила норку до колен за 2тыс. Желаю всем удачных покупок)))

Я купила свою шубку в Шардже. Долго искала и штук 50 перемерила, в итоге остановила свой выбор в Кондоре. Купила норку до колен за 2тыс. Желаю всем удачных покупок)))

В Кондоре, действительно, большой выбор и размерный ряд. Можно подобрать то, что подходит именно Вам.

Здравствуйте! Шубу нужно выбирать в Дубае, там огромное количество магазинов, на любой вкус и кошелек. Один Абраж центр чего стоит - восемь этажей одних шуб, прямо меховой рай. Старайтесь найти фирменные магазины, у которых свои фабрики, там и цену могут лучше сделать, да и качество гарантированно.

Доброго времени суток! В последние годы стало очень модно праздновать Новый год не в России, дома, а в чужой стране. К примеру, если Вы собираетесь в Италию на новогодние каникулы, то учтите, что такая поездка обойдется минимум в шестьдесят тысяч рублей за недельное пребывание за одного человека. Проживание будет организовано в трехзвездочном отеле с включенными завтраками. Тур лучше бронировать заблаговременно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит шуба в дубаи?
    • …при покупке шубы, выбирать и смотреть шубу … бутики с шубами. Но не … Потому что хорошие шубы в такой примитивной …

    • Сколько стоит шуба в тайланде?
    • Шуба в Таиланде дешевле чем в России, но …чем в Китае, потому как большинство шуб именно от туда, а в …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте