фотография пользователя cirako

Нужна ли в Индию виза?

Приветствую вас. Хотелось бы спросить у вас на счет того, какие есть отзывы на авто из Эмиратов? Просто очень мне хотелось бы приобрести там автомобиль, но не знаю, дешевле ли в итоге получится его перегнать.

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Мне тоже очень нравится Индия. Все совдеповские люди выросли на индийских фильмах, сердобольных и романтичных. Виза в Индию нужна. Чтобы не было проблем, лучше все узнать подробно и оформить заранее. Однократная виза дается на пол года. В течение пол года вы можете посетить Индию один раз. Виза под тур дешевле, чем другие визы.

Добрый день! В Индию для граждан России нужна виза, за исключением Гоа. Если Вы приняли решение отдохнуть где-то еще, то придется оформлять визу в Индийском посольстве или специализированном визовом центре.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая в Индию виза нужна?
    • В Индию виза нужна шенгенская. Вы обращаетесь в визовый центр и… этой визы. Стоимость вам там тоже скажу, в Индию…

    • Нужна ли в Бульгию виза?
    • Виза в Бельгию нужна. Лучше всего подготовиться заранее. Обычно визу…

    • Нужна ли в Израиль виза?
    • …. Для россиян виза в Израиль не нужна. Это условие… Вы собираетесь провести в стране не более…

    • Нужна ли в Истонии виза?
    • …, фотография, роспись, готово. Виза нужна что бы следить… целью, виза не нужна только при перелете в Германию…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту