фотография пользователя tujuqo

Что такое "Эмираты тур"?

Вот у меня еще с самого детства была мечта чтобы поехать в путешествие. Сейчас у меня вроде как уже есть доступ до денег. Мне бы очень хотелось чтобы кто-нибудь хоть что-то подсказал куда лучшего поехать путешествовать ов машине.

  • Автор: tujuqo
  • Страны: ОАЭ
  • Популярность темы форума: 535 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Эмираты тур - это тур, конечно точкой которого являются Объединенные Арабские Эмираты, где вас разместят в указанный в договоре отель определенного класса. Не обязательно это должен быть какой-то конкретный город в ОАЭ, это может быть абсолютно любой, суть в том, что в тур включается одна или две экскурсии по городу с помещением интересных мест. Такой тур стоит значительно дороже обычного.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое автобусные туры?
    • …таким туры являются самым главным достоинством такого вида путешествия. Так…

    • Что такое мини-тур в Италию?
    • … тур в Италию может … все время. Стоимость такого тура может колебаться от…одного человека. Длительность тура бывает 4 или…

    • Что за тез тур в Грецию?
    • …, что и горящий тур, только он от тур оператора, который предоставляет такие…

    • Что такое экзотические туры?
    • … туры подразумевают под собой …, это могут быть туры на Мальдивы, во…-Ланку, Индонезию и так далее. Подобные поездки…

Задать свой вопрос!