фотография пользователя ciqiru

Что означают арабские слова?

Здравствуйте. Я в скором времени буду по делами в Москве. Нужно будет решить кое-каике важные вопросы фирмы. Остановиться думаю в отеле Шератон. У вас же хочу выяснить, где находится этот отель и есть ли бесплатный интернет?

  • Автор: ciqiru
  • Страны: ОАЭ
  • Популярность темы форума: 635 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом духи арабские.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт духи арабские!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Законы в этой стране действительно очень суровые. Я не буду приводитьвам примеры написания вязи, так как вязь арабы используют только в общении между собой. А для письменного общения с туристами они используют английский язык. Вот краткий список слов, который необходимо знать каждому туристу в ОАЭ.
АГУЛЬ!- Говорю, послушай( очень часто и много это слово говорят торговцы)
АЛЛАХ АКБАР!- слава аллаху( надо гворить после каждого приема пищи или совершения сделаки до заката солнца)
АСЫР- сок( лучше всего именно этим словом заказывать сбе напиток в любом месте)
БИСМИЛЛЯ!- Во имя аллаха!( необходимо говорить после свершнения каждой сдлки)
ВУАЛЛА!- восхищения( не говорите по отношению к арабским женщинам)
и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не говорите слово ТИЗИ!!!
Приятной поездки!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что означает казённое отношение
    • …Я думаю, что вы понимаете, что означает вообще слово "казенное"? Это значит то, что …

    • Что означает слово байкал?
    • … эти красоты. Что касается происхождения слова Байкал, то… говорить. Есть мнения, что слово Байкал пришло из…

    • Что обозначает флаг франции?
    • Здравствуйте, я уже 2 года диву во Франции. Но мне очень стыдно, ведь я не знаю, что обозначает флаг Франции. Подскажите, что обозначает флаг Франции?

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту