фотография пользователя

Можно ли и безопасно ли ехать в Эмираты замужней девушке 25 лет одной?

Я проживаю по временной регистрации в Краснодарском крае, надо ли мне ехать в Хабаровский край - место постоянной прописки для замены паспорта в 45 лет?

  • Автор: Гость
  • Страны: ОАЭ
  • Популярность темы форума: 1575 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Очиститель вороха самопередвижной ОВС-25.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Очиститель вороха самопередвижной ОВС-25!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если девушка замужняя, то пустят, если брак неофициальный, тогда скорее нет, чем да. Одеваться в общественных местах надо так: руки и ноги должны быть закрыты, если идете в мечеть, то пятки тоже не должны быть оголены. Курить на улице запрещено, а так же распивать спиртные напитки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли ехать в тур по Египту в Шарм эль Шейх осенью?
    • Здравствуйте. Скажите, можно ли ехать в тур по Египту в Шарм эль Шейх осенью? дело в том, что я в другое время туда попасть не смогу. Но несмотря на то, что это регион с мягким климатом, мне кажется, что я выбрал неподходящее время для отдыха. Кто бывал в

    • Сколько стоит отдых в эмиратах?
    • … отдых в Эмиратах Вам, влетит в копеечку. Стоимость отдыха в Эмирата… можно отдыхать все лето на ближайшем море…

    • Сколько делается виза в эмираты?
    • … изготавливать вашу визу в Эмираты, зависит от того… скорость изготовления визы в Эмираты.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту