фотография пользователя takiqo

Что запрещено в дубае?

Здравствуйте. Вот хочу поехать в Рим на чемпионат мира по боксу. Я сам родом с Венеции, и проблема в том, что я не знаю как доехать до Рима с Венеции. Если вы знаете решение этой проблемы, то подскажите мне?

  • Автор: takiqo
  • Страны: ОАЭ
  • Популярность темы форума: 1316 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Знак "Купаться запрещено".

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Знак "Купаться запрещено"!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Туристам запрещено:
-Оскорблять национальное, религиозное, личное достоинство лиц проживающих в ОАЭ
-Наркотики запрещены
-Азартные игры запрещены
-Появляться в общественных местах в нетрезвом виде запрещено
-Ругаться в присутствии мусульман запрещено
-Фотографировать мусульманок запрещено
-фотографировать здания гос. учреждений запрещено
-прием пищи в общественных местах днем, во время Рамадана запрещено

Офиииииииииииииииигенный отдых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самое главное заказывать нормальный отель, что бы было все включено, тогда и отдыхать будет весело и многое чего позволено.  

Добрый день! В ОАЭ, в Дубае, введен запрет на курение и распитие спиртных напитков в общественных местах. Также нельзя появляться женщинам с оголенным телом, нельзя оскорблять местных жителей, приставать с расспросами к мусульманкам. В Эмираты запрещено ввозить наркотические вещества и сильнодействующие психотропные лекарства.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что купить в дубае?
    • Ну, прежде всего, в Дубае множество сувениров, которые… там величайшее множество. В Дубае прекрасные и недорогие…

    • Как одеваться в дубаи?
    • …, Дубаи- столица Арабских Эмиратов. … А ключевой цвет в вашем гардеробе …солнечные лучи. Но в Дубаях бывают сильные ветры…

    • Когда в дубаи распродажи?
    • Действительно, в Дубаях бывают грандиозные распродажи, … праздники для шопинга в Дубае проходят во время…

    • Что одеть в дубаи?
    • …, в Дубаях, как и во всех городах, входящих в… хлопка и льна. В них ваша кожа…

    • Сколько стоит квартира в дубае?
    • …. Цены на недвижимость в Дубае сейчас находят на очень выгодном…полной информации обратитесь в агентство недвижимости или…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту