фотография пользователя xepowu

Сколько денег взять в оаэ?

Вот совсем недавно накопила себе денег на отдых, долго долго думала куда же поехать и решила по ехать в Объединенные Арабские Эмираты!Но вот после того как решила зашла в тупик не зная сколько же денег брать с собой, хотя бы приблизительно, о точности ник

  • Автор: xepowu
  • Страны: ОАЭ
  • Популярность темы форума: 1252 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом резинка для денег.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт резинка для денег!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Спасибо, что обратились щас я попытаюсь вам помочь разобраться с тем сколько вам пригодиться денег в поездке!Ну для начала вам понадобятся деньги на питание, хочу вас сразу предупредить что шведский стол вам обойдется дешевле всего!Это сумма порядка 13 долларов!Затем культурная программа:конечно же все экскурсии вы просто физически не успеете посетить , но есть наиболее популярные такие как Сафари, стоимостью 100 долларов на двоих. намного дешевле обойдется экскурсия на лодке всего лишь 26 долларов. ну и конечно парк аттракционов около 64 долларов. Таким образом на развлечения около 300 долларов на двоих!Ну плюс еще проживание в отеле , ну это смотря какие условия вы хотите))ну и на сколько дней!Вообщем то надеюсь я вам смог помочь!Спасибо, что обратились!

Курс дихрам к доллару

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько денег взять во францию?
    • … А также оттого, в каком отеле …4*. Поэтому, сколько денег брать в Париж – решай те…вы хотите посетить в Париже все …

    • Сколько действует виза в оаэ?
    • …, вам нужно обратится в ближайшее туристическое агентство… точно скажут, сколько действует виза в ОАЭ. Самое главное…

    • Где лучше отдохнуть в Крыму с ребенком?
    • Здравствуйте. Отдых в Крыму пользуется большой … Вы собираетесь отправиться в путешествие с ребенком, то рекомендуем…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту