фотография пользователя qowaqe

Что посмотреть в абу даби?

Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Так как сам я этого сделать не могу. Мне нужно переслать посылку из Америки своим родным, но не знаю сколько это будет стоить. Подскажите мне пожалуйста

  • Автор: qowaqe
  • Страны: ОАЭ США
  • Популярность темы форума: 649 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самое красивое и примечательное в Абу-Даби - это фонтаны. Их в городе множество, более ста. Каждый фонтан отличается друг от друга своей формой – Кофейник, Вулкан, Лебедь и прочие.
Старинный дворец Аль-Хосн или Белый Старый Форт с очень красивой мозаикой над главными воротами и внутренним двориком. Культурный фонд с экспонатами местной истории, исламского искусства и старинными рукописями. Рынок верблюдов и рынок ковров, тоже интересные своим местным колоритом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Почему абу даби?
    • … пояснить. Сегодня в Абу Даби построено очень красивый…

    • Какие есть хорошие отели в Абу-Даби?
    • …времени. Абу-Даби - отличное место для… лучшее место в Абу-Даби. Сервис там … окунуться полностью в атмосферу романтики …

    • Сколько времени в абу даби?
    • … времени суток! Абу-Даби, как известно, …и Абу-Даби нет никакой. То есть, если в Москве сейчас 12: 00, то и в Абу-Даби…

Задать свой вопрос!