фотография пользователя tativa

Симс 3 как сделать водопад?

Ну очень хочется в Арабские Эмираты. Практически каждый день я вижу какую-то рекламу о Дубайах и ОАЭ в социальных сетях, так что удержаться сложно, чтобы не поехать туда и не увидеть все собственными глазами. А вот как обстоят дела с визами в ОАЭ, как офо

  • Автор: tativa
  • Страны: ОАЭ
  • Популярность темы форума: 1723 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Накладки серии 1.459.3-3.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Накладки серии 1.459.3-3!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Для начала Вам нужно поднять ландшафт на необходимую высоту, с которой будет стекать водопад. Выровняйте площадку на получившейся высоте, захватив ту первую приподнятую клеточку. Площадка должна быть не менее 10 клеточек в длину. На горке установите любой забор. Воспользуйтесь инструментом "Вода", поставьте его центр на забор и удерживайте пока круг инструмента не примет красный цвет. Наконец уберите забор, и вы получите водопад. Это наиболее простой и быстрый способ получить водопад без ввода кодов.

Я знаю способ лучше:поднимаем ландшафт на нужную высоту,ставим бассейн,затем выравниваем площадь начиная от земли ниже бассейна.ВНИМАНИЕ!!!Две последних клетки бассейна не трогаем.Получилось?

Как стать феей винкс флорой с транцформацыей

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сделать справку о доходах?
    • … вопросы, к примеру как добраться к Житомиру… ответ на вопрос как сделать справку о доходах…

    • Как сделать договор с туроператором?
    • … вопросы, к примеру как добраться к Житомиру… ответ на вопрос как сделать договор с туроператором…

    • Как сделать венецианские маски?
    • …, как сделать венецианские маски, нужно для себя определиться, какого…

    • Как сделать визу в польшу?
    • … сделать визу в Польшу, нужно заполнить…Затем в самом консульстве узнайте, какие вам …. На человека в день, как минимум, …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту