фотография пользователя kinuvu

Сколько брать денег в дубай?

Всю жизнь мечтал посетить знаменитые Арабские Эмираты. Столько всего про них слышал. мне казалось, что это не страна, а сказка. И вот завтра улетаю. У меня есть вопрос, а сколько брать денег в Дубай?

  • Автор: kinuvu
  • Страны: ОАЭ
  • Популярность темы форума: 3809 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом резинка для денег.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт резинка для денег!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы спрашиваете сколько брать денег в Дубай? Да сколько не жалко. Там есть, где их потратить.
Ну, а если конкретно, то например обед на двоих вам обойдется, где-то 7 евро. Аренда автомобиля стоит в среднем 15 евро в день. Прогулка по пустыне 60 евро.
Но конечно больше всего денег уходит на шопинг. Главное на, что надо обратить внимание это изделия из золота и конечно меха. Они там очень высокого качества.
Так, что, если не считать расходов на покупки, то чуть больше 1000 евро вам вполне может хватить на нормальный недельный отдых.

Здравствуйте.Подскажите сколько взять денег с собой в ОАЭ?Мы планируем взять машину в прокате на сутки(кабриолет среднего класса)сколько это будет стоить?

Какую можно сумму денег ввозить в Дубай?

Здравствуйте! В Дубай можно ввозить сумму в три тысячи долларов США без заполнения декларации или десять тысяч долларов, если заполните декларацию. Остальные деньги следует положить на банковскую карту.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько брать денег в австрию?
    • Советую взять денег побольше, чтобы потом … человека - 1000 евро в неделю, на детей…

    • Сколько брать денег в белоруссию?
    • … дней. Буду питаться в кафешках, гулять, покупать… ездить по экскурсиям. Сколько мне брать денег???

    • Сколько брать денег в европу?
    • … определиться с тем, сколько нужно брать денег в Европу, нужно сначала все рассчитать. Если в…

    • Сколько брать денег в израиль?
    • … хотите отдохнуть. Цены в Израиле примерно такие… самим стоит решать, сколько брать денег в Израиле, ведь этот…

    • Сколько денег брать в бразилию?
    • … денег, которая вам понадобится для поездки в Бразилию… вы планируете шикарный, на широкую ногу отдых…

Задать свой вопрос!