фотография пользователя biluqo

Какие отзывы авто из эмиратов?

Приветствую вас. Хотелось бы спросить у вас на счет того, какие есть отзывы на авто из Эмиратов? Просто очень мне хотелось бы приобрести там автомобиль, но не знаю, дешевле ли в итоге получится его перегнать.

  • Автор: biluqo
  • Страны: ОАЭ
  • Популярность темы форума: 495 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Навес для авто из поликарбоната.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Навес для авто из поликарбоната!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Авто из Эмиратов часто импортируют, в этом есть доля выгоды, да и качество тамошних автомобилей просто на зависть живущим в России. Честно говоря, а и сам хотел бы пригнать оттуда машину, да не у кого заказать. Получается дешевле гораздо. У меня знакомый когда-то занимался этим вопросом до переезда в ту страну.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как пригнать авто из франции?
    • … пригнал свой Ситроян из Франции. В общем… в процессе перегона авто из любой другой страны…

    • Как купить авто из Абхазии?
    • … того, чтобы купить авто из Абхазии, рекомендуем зайти… по продаже автомобилей как новых, так и…

    • Как пригнать авто из польши?
    • Итак чтобы пригнать авто из польши нужно сначала… пригнать автомобиль нужно как можно за меньшее…

    • Какие отзывы авто из сша?
    • Отзывы на авто из США бывают довольно … хвалят американские машины, как более качественные, а…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос