фотография пользователя lamixo

Во сколько темнеет сегодня в Эмиратах?

Едем на отдых в Объединенные Арабские Эмираты всей семьей. Остановимся в одном из отелей Дубая. Хотели бы узнать какой сейчас в той местности световой день? Во сколько темнеет сегодня, чтобы можно было вдоволь насладиться отдыхом на пляже?

  • Автор: lamixo
  • Страны: ОАЭ
  • Популярность темы форума: 964 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Набор специй соль перец пр-во.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Набор специй соль перец пр-во!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Световой день на территории Объединенных Арабских Эмиратов сегодня длится с раннего утра до 18-19 часов вечера. Чтобы посетить пляжную зону, лучше выбирать утреннее время, что обусловлено высокой температурой воздуха днем. А вечером, когда начнет темнеть, лучше выбираться в центральную часть города, чтобы насладиться прогулками не под палящим зноем.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Во сколько сегодня темнеет в Испании?
    • В летний сезон, который… расположена в одном часовом поясе, но темнеет в разных… где-то позже. В среднем, темнеть начинает…

    • Во сколько темнеет в дубае?
    • Доброго времени суток, у меня к вам такой созрел вопрос, во сколько по времени темнеет в Дубае? Когда только начинает темнеть? и когда уже совсем темно? Если ответите, буду вам очень-очень благодарен.

    • Сколько стоит отдых в эмиратах?
    • …оригинально, делать предложение в Эмиратах. Я надеюсь … в Эмиратах Вам, влетит в копеечку. Стоимость отдыха в Эмирата…

    • Во сколько темнеет в Дубае в марте
    • В марте в Дубае довольно прохладная …, во сколько темнеет в данном городе, то могу сказать, что в…

    • Сколько стоит тур в эмираты?
    • … неделю в Эмираты, я предлагаю вам обратится в туристическое… путевка на неделю в Эмираты будет стоить от…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту