фотография пользователя pagipo

Где лучше отдохнуть в оаэ?

Доброго вам дня. Собираясь ехать отдыхать, я не могу не поинтересоваться у вас на счет выбор курорта в ОАЭ. Хочется лучше отдохнуть, чем в Турции, но не хуже, чем в Европе. Подскажите курорт Эмиратов мне.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В ОАЭ есть множество курортов, где можно славно отдохнуть, но для меня лично самым увлекательным местом является Дубай, а также Абу Даби. Это два самых лучших курорта, где собираются только самые богатые люди, где построены самые известные архитектурные "чуда" земли. Это лучшие места в Эмиратах априори!

Доброго дня всем.
Так всегда: думаешь, щас вернусь – опишу в подробностях. В первый же день наваливается суета – и откладываешь на ближайшие выходные. Ну и так далее. А потом забываешь детали и остается только общее впечатление и детали покрупнее.
Итак. Середина февраля, из Москвы в Эмираты – греться, а то до весны не дотерпеть.
Тур от «Библио глобус» за рубли, на месте всё за дирхамы, которые лучше менять в своем отеле на рецепции – никто на вас дико наживаться не будет. С долларами, впрочем, тоже не пропадете. С карточками мы не заморачивались – так что не знаем. Верим в наличку.
Формальности, получение багажа, трансфер без претензий. До отеля 40 минут езды – человек из «Вояж Тур» быстренько вводит в курс, поясняет, отвечает на вопросы. Размещают быстро.
Номер размером с зал в нашей «хрущевке». Смена белья ежедневная. Свежая вода – две бутылки в день, маленькие.
Горячие источники, полезные для кожи, в Аляйн  - одна из экскурсий, которые стоит сначала посетить, а потом рекомендовать другим. Еще: Сафари, Абу Даби, Аляйн, Мусандам – каждая, в среднем, около сотни баксов. Брали на рецепции.
Пляж общий, песок, кабинки, 15-20 минут пешком, не спеша. Море чистое и для русских не холодное. Тепло, но не жарко. Т.е. – ехать в Эмираты, когда у нас зима – это вполне.
<!--[if !supportLineBreakNewLine]-->
<!--[endif]-->

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше отдохнуть в европе?
    • … вам следует поехать в Австрию. Если …хотите сэкономить в Европе, то лучше ехать в …лыжах, стоит отправить в Финляндию и …

    • Где лучше отдохнуть в Крыму?
    • … хотите отдохнуть в шумном курортном городе с проживанием в комфортабельном отеле, то вам лучше поехать в…

    • Где отдохнуть в оаэ?
    • …то вам нужно в Дубаи, очень …берегу океана то лучше поехать в Шарджа, … где вам лучше будет провести свой отдых в ОАЭ. Все…

    • Где лучше отдохнуть в Крыму, отзывы?
    • … то, где лучше отдохнуть в Крыму, вы почитаете в интернете, их…, что лучше отдыхать в Ялте или Партените. В зависимости…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту